Кровельная резина для изоляции

В наши дни к планировке кровли изначально были предъявлены очень строгие требования: создать влагостойкое покрытие, которое легко повторяет форму кровли и устойчиво к ультрафиолетовым лучам и любым непогодам. Среди всех представленных на рынке товаров самой надежной является современная кровельная резина для гидроизоляции — уникальный функциональный материал, способный образовывать непроницаемую оболочку на различных объектах.

Если вы не слышали никакой информации, мы будем рады предоставить вам самую свежую информацию!

Плюсы и минусы нововведения

Очень важна хорошая адгезия к основанию. Поэтому, если вы случайно пролили воду под такое покрытие, не проливайте ее под. Если мы говорим о мембранах, то, к сожалению, это будут мембраны, а сама мембрана не даст высохнуть влаге, потому что нечаянно защитит ее от солнечного света.

Однако жидкая резина будет образовывать прочную пленку, которая плотно прилегает к крыше, а на дне не должно быть водяного зеркала. Конечно, это предполагает, что вы полностью привержены этой технологии.

Состав жидкой резины может быть разным, так как он содержит разные компоненты. Вы можете уточнить ингредиенты у поставщика материала. Срок службы кровли из жидкой резины будет зависеть от способа строительства и состава материала. Для нанесения жидкой резины используйте пистолет-распылитель и специальное оборудование. Вы также можете использовать шпатель, чтобы сделать это вручную. При нанесении материала на старую крышу вполне приемлемой будет толщина 1,5 мм. При нанесении на неподготовленные бетонные плиты толщина должна быть не менее 3 мм.

Стоимость монтажных работ (включая трудозатраты) укладки жидкой резины ниже, чем стоимость устройства рулонной кровли из рубероида.

Работы по нанесению материалов на мембранные кровли в кратчайшие сроки, что позволяет быстро ремонтировать кровли больших размеров, например, промышленных и коммерческих зданий;
Жидкая резина обладает антикоррозийными свойствами и может защитить поверхность от повреждений;
Качество покрытия из жидкой резины не ухудшится из-за перепадов температуры, атмосферных явлений (солнце, осадки) или веществ химического происхождения;
Материал экологически чистый и не будет выделять в атмосферу вредные вещества.

Это интересно:  Интернет - магазин запчастей для иномарок

Нет комментариев

    Оставить отзыв

    Adblock
    detector